Saison 2003/2004
Aufstellungen in der Bezirkskliga
Aus Datenschutzgründen befinden sich die Adressen der Mannschaftsführer im geschützten, nicht-öffentlich zugänglichen Bereich.
Sollten Sie Mitglied der SG Meiderich/Ruhrort sein und einen Zugang zu diesen Seiten benötigen, senden Sie bitte eine eMail an die Adresse info@sg-mr-schach.de.
Anschließend werden Ihnen Benutzerkennung und Kennwort für diese Seiten mitgeteilt.
1 | PSV Duisburg/Hochheide V | 1587 |
Mannschaftsführer: Georg von der Brüggen | ||
33 | v.d.Brüggen | 1770 |
34 | Hassel | 1655 |
35 | Hirschberg | 1650 |
36 | Balik | 1561 |
37 | Navel | 1593 |
38 | Schmitz | 1494 |
39 | Sprewitz | 1614 |
40 | Bilir | 1501 |
5001 | Barski | 1505 |
2 | ESV Großenbaum II | 1800 |
Mannschaftsführer: Jürgen Schäfer | ||
9 | Mietner,F. | 1852 |
10 | Schmidt | 1841 |
11 | Giebel | 1832 |
12 | Temminghoff | 1748 |
13 | Kalpakli | 1745 |
14 | Lohkamp | 1895 |
15 | Dittmann, Marc | 1704 |
16 | Schäfer | 1651 |
2001 | Weyandt | 1785 |
2002 | Kurzbuch | 1819 |
3 | Ludgerus Walsum | 1659 |
Mannschaftsführer: Oliver Peschke | ||
1 | Maszewski | 1645 |
2 | Sieg | 1817 |
3 | Stehr | 1826 |
4 | Peschke | 1649 |
5 | Butterbach | 1675 |
6 | Wilschinsky,Dennis | 1649 |
7 | Holdsch | 1547 |
8 | Bokalic | 1672 |
9 | Kranz | 1461 |
10 | Schmalenberg | 1405 |
11 | Wilschinsky,Maik | 1429 |
12 | Hermey | - |
4 | SG Meiderich/Ruhrort III | 1563 |
Mannschaftsführer: Friedhelm Bühnen | ||
17 | Dors | 1733 |
18 | Junker | 1630 |
19 | Althans,H.J. | 1580 |
20 | Duda | 1565 |
21 | Welsing | 1545 |
22 | Bühnen | 1527 |
23 | Klaus | 1503 |
24 | Kohlhause | 1420 |
5 | SG Duisburg-Nord III | 1699 |
Mannschaftsführer: Norbert Modlinski | ||
17 | Omers | 1675 |
18 | Wachsmuth | 1708 |
19 | Pfefferle | 1703 |
20 | Plückelmann,Thomas | 1644 |
21 | Hickl | 1687 |
22 | Modlinski | 1736 |
23 | Palenta, Damian | 1667 |
24 | Butczynsky | 1763 |
3001 | Czybulka | 1639 |
6 | SG Duisburg-Nord II | 1788 |
Mannschaftsführer: Peter Richter | ||
9 | Richter, Peter | 1841 |
10 | Friedrichowski | 1849 |
11 | Richter, Horst | 1894 |
12 | Welz | 1781 |
13 | Partenheimer | 1755 |
14 | Baumert | 1698 |
15 | Walz | 1772 |
16 | Wittling | 1715 |
2001 | Frütel | 1645 |
7 | ESC Wedau Bissingheim | 1836 |
Mannschaftsführer: Stefan Osten | ||
1 | Osten, Stefan | 1660 |
2 | Pustelnik | 1883 |
3 | Zuralski | 1763 |
4 | Rudnik | 2004 |
5 | Polakowski | 1841 |
6 | Schittko | 1919 |
7 | Szymanski | 1698 |
8 | Bleul | 1916 |
1001 | Maxelon | 1859 |
8 | SF Brett vor'm Kopp Duisburg II | 1664 |
Mannschaftsführer: Armin Naber | ||
9 | Burdick | 1845 |
10 | Ohters | 1555 |
11 | Ries | 1732 |
12 | Kerscher | 1764 |
13 | Naber | 1595 |
14 | Preiß | 1597 |
15 | Kockisch | 1640 |
16 | Stahl | 1581 |
2001 | Hennes, Manfred | 1616 |
2002 | Mertens | 1540 |
2003 | Hamm | 1557 |
2004 | Harnack | 1531 |
9 | OSC Rheinhausen III | 1663 |
Mannschaftsführer: Carsten Reisloh | ||
17 | Hubert | 1767 |
18 | Glende | 1750 |
19 | Högden | 1693 |
20 | Klaus | 1733 |
21 | Dräger | 1689 |
22 | Angermann | 1606 |
23 | Reisloh | 1597 |
24 | Sachnik | 1466 |
10 | PSV Duisburg/Hochheide IV | 1712 |
Mannschaftsführer: Kurt Benedik | ||
25 | Groth | 1811 |
26 | Rankenhohn | 1776 |
27 | Benedik | 1866 |
28 | Dachevskij | 1714 |
29 | Kellermann | 1685 |
30 | Müller | 1661 |
31 | Wonsik | 1469 |
32 | Annen | |
4001 | Borissov | |
4002 | Getmann |