SBDU Bezirksseniorenmeisterschaft

Die Ergebnisse der 2. Runde vom 07.02.2022:

TeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
Saalberg,Karin(0)-Westermann,Johan(1)0 - 1
Osten,Horst(1)-Vasiljev,Jurij(0)0 - 1
Bischof,Rainer(½)-*Spielfrei*(0)+ - -
Oberst,Alfred(0)-Althans,Dieter(½)1 - 0
Zickler,Ralf(1)-Hampel,Ernst(1)1 - 0
Aktuell führen mit 2 Punkten Ralf Zickler und Johannes Westermann:
RangTeilnehmerTWZSRVPunkteSoBer
1.Zickler,Ralf15472002.01.00
1.Westermann,Johann20062002.01.00
3.Bischof,Rainer17781101.50.25
4.Hampel,Ernst14571011.01.00
4.Vasiljev,Jurij19051011.01.00
6.Oberst,Alfred12101011.00.50
7.Osten,Horst13891011.00.00
8.Althans,Dieter15920110.50.75
9.*Spielfrei*19070020.00.00
9.Saalberg,Karin7940020.00.00
Am 21.02.2022 findet die 3. Runde mit folgenden Paarungen statt:
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1Hampel,Ernst(1)-Saalberg,Karin(0) 1 - 0 
2Althans,Dieter(½)-Zickler,Ralf(2) + - - 
3*Spielfrei*(0)-Oberst,Alfred(1) - - +
4Vasiljev,Jurij(1)-Bischof,Rainer(1½) 1 - 0 
5Westermann,Johan(2)-Osten,Horst(1) 1 - 0

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.